Расписание специалистов

График приема врачей - педиатров (с 01.03.2019 по 14.03.2019)

ФИО № участка № кабинета пн вт ср чт пт
Борисова Ольга Ильинична 7,11 16 09.00-13.00 13.00-17.00 08.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
Глотова Елена Ивановна 4,5 19 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 13.00-17.00 16.00-20.00
Горбунова Марина Юрьевна КНП 25 14.00-19.30 14.00-19.30 14.00-19.30 14.00-19.30 14.00-19.30
Израилева Христина Евгеньевна 15,16 13 09.00-13.00 09.00-13.00 16.00-20.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Косьяненко Маргарита Васильевна 10,13 13 13.00-17.00 16.00-20.00 08.00-12.00 13.00-17.00 13.00-17.00
Попова Юлия Александровна 8,12 19 12.00-16.00 09.00-13.00 13.00-17.00 08.00-12.00 09.00-13.00
Резниченко Елена Сергеевна 3,14 16 16.00-20.00 08.00-12.00 13.00-17.00 09.00-13.00 12.00-16.00
Савченко Александра Евгентевна 2,12 20 13.00-17.00 08.00-12.00 13.00-17.00 09.00-13.00 08.00-12.00
Старостина Татьяна Дмитриевна 6,9 20 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00 16.00-20.00 13.00-17.00

График приёма узких специалистов с 01.03.2019

Специальность ФИО № кабинета пн вт (ПРИЁМ ДЕТЕЙ ДО ГОДА!) ср чт пт
Детский хирург Жуков Виталий Сергеевич 4 Приём с 14.00 - 16.00 (1,7,19,22,25,28) Приём с 14.00 - 18.00 (5,18,21,26,29)
Детский хирург Муляр Ксения Сергеевна 8 (Сахалинская,58) 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30
Невролог Жук Денис Григорьевич 25 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Невролог Шмакова Виктория Борисовна 25 (Полярная,6) 18.00 - 20.00 нет приёма 18.00 - 20.00 нет приёма нет приёма
Невролог Демьянчук Елена Никифоровна 18 Прием с 14.00 - 15.45 (13,27); Прием с 14.40-15.45 (6,20); Прием с 14.30 - 15.45 (1,19,26)
Ортопед Галеева Иринис Вильянисовна 18 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-18.00 08.00-15.00
Ортопед Филатова Ирина Валентиновна 18 нет приёма 14.00-19.00 нет приёма 12.00-18.00 нет приёма
Оториноларинголог Комаров Геннадий Дмитриевич 4 Приём с 08.00-14.00 (1,5,7,12,14,19,26,28) Приём с 09.00-14.30 (15,29) Приём с 08.00-15.00 (21,22) Приём с 11.30-17.00 (4,6,11,13,20,25,27)
Офтальмолог Гребенникова Татьяна Борисовна 14 (Полярная,6) 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 (ДЕТИ ДО ГОДА!) 08.00-15.00 нет приёма
Офтальмолог Панарина Татьяна Алексеевна 6 (Сахалинская,58) Приём с 12.00-14.00 (5,7) Приём с 16.00-18.00 (14) Приём с 14.00-16.00 (18,22,25,29)
Инфекционист Десятерик Матрена Павловна 11 09.00-13.00 нет приёма 09.00-12.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Детский кардиолог Дейкун Анна Александровна 5 (Сахалинская,58) 12.40-14.30 12.40-14.30 12.40-14.30 12.40-14.30 12.40-14.30
УЗИ Коллегова Елена Борисовна 39 (Сахалинская,58) 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00
УЗИ Степанченко Виктория Дмитриевна 39 (Сахалинская,58) 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Детский эндокринолог Гололобова Светлана Семёновна 18 нет приёма нет приёма Приём с 15.00-18.00 (6,13,27) Приём с 08.00-12.00 (20) нет приёма нет приёма
Физиотерапевт Литвин Тамара Семёновна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Гастроэнтеролог Быструшкина Юлия Вадимовна 6 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00
Психолог Ветцель Константин Викторович 18 08.00-13.00 10.00-15.00 08.00-11.00

          приём детей до 1 года