Медицинские работники

ФИО Должность Образование Категория Сертификат / аккредитация, срок действия
ВРАЧИ
1. Педиатрия
1 Якубовская Наталья Ивановна Заведующая педиатрическим отделением Педиатрия, ВГМИ, 1979 Педиатрия, 26.12.2019
2 Акимова Ольга Сергеевна Заведующая отделением специализированной медицинской помощи Педиатрия, ВГМИ, 1986 Педиатрия, 26.12.2019
3 Борисова Ольга Ильинична Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ. 1985 Педиатрия, 19.02.2021
4 Глотова Елена Ивановна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ, 1995 Педиатрия, 20.02.2020
5 Горбунова Марина Юрьевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ТГМУ, 2017 Педиатрия, 13.07.2022
6 Грищенко Валентина Михайловна Врач-педиатр Педиатрия, БГМИ, 1961 высшая Педиатрия, 15.04.2022
7 Израилева Христина Евгеньевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ТГМУ, 2017 Педиатрия, 12.07.2022
8 Карлина Евгения Борисовна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ. 1992 Педиатрия, 12.05.2020
9 Косьяненко Маргарита Васильевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ. 1988 Педиатрия, 26.12.2019
10 Малышева Ольга Дмитриевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ. 1992 Педиатрия, 12.10.2023
11 Попова Юлия Александровна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ТГМУ, 2018 Педиатрия, 12.07.2023
12 Резниченко Елена Сергеевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ. 1988 Педиатрия, 25.10.2020
13 Савченко Александра Евгентевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ТГМУ, 2018 Педиатрия, 01.07.2023
14 Сачкова Антонина Георгиевна Врач-педиатр Педиатрия, ВГМИ. 1980 высшая Педиатрия, 21.02.2019
15 Старостина Татьяна Дмитриевна Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМИ. 1988 Педиатрия, 22.12.2022
16 Турунова Анна Николаевна Врач-педиатр Педиатрия, ВГМИ. 1989 Педиатрия, 25.12.2020
17 Тюришева Светлана Юрьевна Врач-педиатр Педиатрия, ВГМИ. 1992 Педиатрия, 24.10.2019
18 Ушмодина Елена Анатольевна Врач-педиатр Педиатрия, ВГМИ. 1994 высшая Педиатрия, 12.05.2020
19 Якушина Ольга Фаритовна Врач-педиатр Педиатрия, ВГМИ. 1985 Педиатрия, 24.10.2019
2. Детская хирургия
1 Жуков Виталий Сергеевич Врач-детский хирург Педиатрия, ХМИ,1969; Детская хирургия, ТГМУ, 2016 высшая Детская хирургия, 23.12.2021 Детская урология-андрология, 04.04.2021
2 Муляр Ксения Сергеевна Врач-детский хирург Педиатрия, ВГМУ,2006; Детская хирургия, ВГМУ, 2007 вторая Детская хирургия, 12.02.2021 Детская урология-андрология, 06.05.2020
3. Инфекционные болезни
1 Десятерик Матрена Павловна Врач - инфекционист Лечебное дело, ВГМИ, 1969; Инфекционные болезни, ВГМИ, 1974 высшая Инфекционные болезни, 14.02.2019
4. Детская кардиология
1 Дейкун Анна Александровна Врач - детский кардиолог Педиатрия, ВГМУ, 2007; Детская кардиология, ДВГМУ, 2017 Детская кардиология, 28.12.2022
5. Клинико - лабораторная диагностика
1 Дмитрикова Галина Николаевна Врач КЛД Медико-профилактическое дело; ВГМИ, 1985; Клиническая лабораторная диагностика, ВГМУ, 1986 высшая Клиническая лабораторная диагностика, 10.03.2019
2 Мельникова Эльвира Анатольевна Врач КЛД Медико-профилактическое дело; ВГМУ, 1996; Клиническая лабораторная диагностика, ТГМУ, 2015 Клиническая лабораторная диагностика, 28.06.2020
6. Неврология
1 Демьянчук Елена Никифоровна Врач-невролог Педиатрия, ВГМИ,1975; Неврология, ВГМИ, 1976 высшая Неврология, 29.12.2019
2 Жук Денис Григорьевич Врач-невролог Педиатрия, ВГМУ,2002; Неврология, ВГМУ,2005 Неврология, 19.05.2020
3 Пустотина Надежда Васильевна Врач-невролог Педиатрия, ВГМИ,1977; Неврология, ТГМУ,2018 высшая Неврология, 28.04.2023
4 Шмакова Виктория Борисовна Врач-невролог Педиатрия, ВГМИ,1996; Неврология, ВГМИ, 1996 Неврология, 27.12.2020
7.Ортопедия
1 Галеева Иринис Вильянисовна Врач- травматолог - ортопед Педиатрия, ВГМИ, 1988; Травматология и ортопедия, ЛПМИ, 1989 Травматология и ортопедия, 26.12.2020
2 Филатова Ирина Валентиновна Врач- травматолог - ортопед Педиатрия, ВГМИ, 1987; Травматология и ортопедия, ВГМИ, 1987 высшая Травматология и ортопедия, 09.02.2023
8.Оториноларингология
1 Комаров Геннадий Дмитриевич Врач - оториноларинголог Лечебное дело, ТГМУ, 2015; Оториноларингология, ТГМУ, 2017 Оториноларингология, 02.08.2022
9.Офтальмология
1 Гребенникова Татьяна Борисовна Врач - офтальмолог Педиатрия, ВГМИ, 1990; Офтальмология, ТГМУ, 2016 Офтальмология, 13.11.2021
10. Ультразвуковая диагностика
1 Степанченко Виктория Дмитриевна Врач - УЗД Педиатрия, ВГМИ, 1994; Функциональная диагностика, ВГМУ, 2002; Ультразвуковая диагностика, ТГМУ, 2015 высшая Ультразвуковая диагностика, 22.10.2020
2 Колегова Елена Борисовна Врач - УЗД Лечебное дело, ВГМУ, 2004; Ультразвуковая диагностика, ТГМУ, 2014 Ультразвуковая диагностика, 14.12.2019
11. Физиотерапия
1 Литвин Тамара Семёновна Врач - физиотерапевт Педиатрия, ВГМИ, 1976; Физиотерапия, ТГМУ, 2016 Физиотерапия, 14.10.2021
12. Эндокринология
1 Гололобова Светлана Семёновна Врач - детский эндокринолог Педиатрия, ВГМИ, 1977; Детская эндокринология, ВГМУ, 2006 высшая Детская эндокринология, 20.02.2020
13. Эпидемиология
1 Шейко Ирина Анатольевна Врач -эпидемиолог Медико-профилактическое дело, ВГМУ, 2003; Эпидемиология, ВГМУ, 2005 Эпидемиология, 16.10.2020
2. Средний медицинский персонал
1. Организация сестринского дела
1 Кастырина Любовь Александровна Главная медицинская сестра Сестринское дело, КМИ, 1980; высшая Организация сестринского дела, 26.05.2020
2. Сестринское дело в педиатрии
1 Маркушина Анна Павловна Старшая медицинская сестра Медицинская сестра, Союз обществ Красного Креста, 1971; ВБМК, 2017 Первичная медико-санитарная помощь детям, 20.10.2022
2 Налойченко Светлана Васильевна Старшая медицинская сестра Акушерское дело, ВБМУ 1978; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
3 Насадюк Анна Николаевна Старшая медицинская сестра Медицинская сестра,ЛМУ, 1975; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
4 Блинова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра участковая Медицинская сестра, ВБМУ, 1991; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2015 высшая Сестринское дело в педиатрии, 08.06.2020
5 Васильева Татьяна Анатольевна Медицинская сестра Медицинская сестра, ВМУ, 1983; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
6 Ворожейкина Нина Павловна Медицинская сестра процедурная Медицинская сестра, ВБМУ, 1979; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
7 Евтухова Анжелика Анатольевна Медицинская сестра Акушерское дело, ВБМУ 1990; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2015 высшая Сестринское дело в педиатрии, 08.06.2020
8 Еременко Инна Александровна Медицинская сестра Медицинская сестра, ПМУ, 1999; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2015 Сестринское дело в педиатрии, 08.06.2021
9 Зиневич Галина Александровна Медицинская сестра участковая Медицинская сестра, Союз обществ Красного Креста, 1972; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2014 Сестринское дело в педиатрии, 13.11.2019
10 Козыкина Валентина Ивановна Медицинская сестра участковая Медицинская сестра, ВБМУ, 1987; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2014 высшая Сестринское дело в педиатрии, 10.04.2019
11 Кузнецова Наталья Сергеевна Медицинская сестра Акушерское дело, УМУ, 1972; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
12 Кузьмина Валентина Алексеевна Медицинская сестра участковая Лечебное дело, ПМУ, 1971; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
13 Куликова Антонина Андреевна Медицинская сестра участковая Медицинская сестра, УМУ, 1972; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
14 Лалетина Ольга Ивановна Медицинская сестра участковая Медицинская сестра, Союз обществ Красного Креста, 1966; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
15 Лидер Валентина Алексеевна Медицинская сестра участковая Медицинская сестра, УМУ, 1982; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2018 высшая Сестринское дело в педиатрии, 29.05.2023
16 Пильгун Зинаида Борисовна Медицинская сестра Лечебное дело, ВБМУ, 1985; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2014 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
17 Попова Антонина Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело, ВБМК, 2017; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2018 Сестринское дело в педиатрии, 27.01.2023
18 Рукосуева Людмила Фоминична Медицинская сестра участковая Лечебное дело, БГМУ, 0970; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
19 Сиренко Анжелика Юрьевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело, ВБМУ, 1992; Сестринское дело в педиатрии, АМК, 2017 Сестринское дело в педиатрии, 24.08.2022
20 Суровцева Тамара Ильинична Медицинская сестра участковая Лечебное дело, СМУ, 1964; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
21 Харитонова Ольга Александровна Медицинская сестра участковая Сестринское дело, ВБМУ, 1985; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017 высшая Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022
22 Хасанова Виктория Евгеньевна Медицинская сестра Акушерское дело, ВБМК, 1999; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2015 Сестринское дело в педиатрии, 13.10.2020
3. Лечебное дело
1 Багола Раиса Иосифовна Фельдшер Фельдшер, БМУ, 1970; Лечебное дело, ВБМК, 2017 Лечебное дело, 06.07.2022
2 Чикаловец Мария Петровна Фельдшер Лечебное дело, ГАМУ, 1971; Лечебное дело, ВБМК, 2014 Лечебное дело, 10.11.2019
4. Лабораторная диагностика
1 Анисифорова Лариса Леонидовна Лаборант Лечебное дело, ВБМУ, 1992; Лабораторная диагностика, ВБМК, 2016 Лабораторная диагностика, 17.03.2021
2 Ермолаева Екатерина Игоревна Лаборант Лабораторная диагностика, ВБМК, 2008; Лабораторная диагностика, 17.03.2021