Медицинские работники


ФИО

должность

институт

Повышение квалификации

категория

сертификат

c

по

1

Якубовская Наталья Ивановна

Заместитель главного врача по медицинской работе

ВГМУ

1979

педиатрия

Педиатрия  27.12.14

27.12.19

---

2

Акимова

Ольга

Сергеевна

Заместитель главного врача по КЭР

ВГМИ

1986

педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье

18.09.17-25.12.17


Педиатрия

27.12.14






25.12.22



27.12.19

---

1. Педиатрия

1

Борисова

Ольга

Ильинична

Врач-педиатр участковый

ВГМИ

1985

педиатрия

Педиатрия

20.02.16


20.02.21

---

2

Глотова Елена Ивановна

врач педиатр участковый

ВГМИ 1995г.       педиатрия

Педиатрия

21.02.15


21.02.20

---

3

Грищенко Валентина Михайловна

Врач - педиатр

БГМИ 1961г.           лечебный факультет

Педиатрия  

15.04.17

15.04.22

Высшая

30.06.17

4

Дикарева Светлана Анатольевна

Врач-педиатр

ВМИ 1976г

врач-лечебник


педиатрия

30.12.13



30.12.18

---

5

Израилева Христина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый

ТГМУ      

2017г.  

педиатрия

Педиатрия

13.07.17

13.07.22

---

6

Косьяненко

Маргарита

Васильевна

Врач-педиатр участковый

ВГМУ

1988

Педиатрия

Педиатрия

27.12.14


27.12.19

---

7

Карлина

Евгения

Борисовна

Врач – педиатр участковый

ВГМИ

1992

педиатрия

Педиатрия

13.05.15


13.05.20

---

8

Малышева

Ольга

Дмитриевна


Врач-педиатр участковый

ВГМИ

1992г.

педиатрия

Педиатрия

12.10.13

12.10.18

---

9

Момот

Герман Олегович

Врач-педиатр

ТГМУ      

2017г.  

педиатрия

Педиатрия

13.07.17

13.07.22

---

10

Резниченко

Елена

Сергеевна

Врач-педиатр участковый

ВГМИ

1988

педиатрия

педиатрия

26.10.15

26.10.20

---

11

Старостина

Татьяна

Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

ВГМИ

1988

педиатрия

педиатрия

23.12.17

23.12.22

---

12

Сачкова Антонина Георгиевна

Врач - педиатр

ВМИ

1980

педиатрия

педиатрия

22.02.14

22.02.19

Высшая 28.11.19

13

Турунова

Анна

Николаевна

Врач - педиатр

ВГМИ

1989

педиатрия

педиатрия

26.12.15


26.12.20

---

14

Тюришева Светлана Юрьевна

врач-педиатр

ВМИ 1992г.           педиатрия

педиатрия

25.10.14

25.10.19

---

15

Ушмодина

Елена

Анатольевна

Врач-педиатр

ВГМИ

1994

педиатрия

педиатрия

13.05.15


13.05.20

Высшая

15.05.20

16

Якушина

Ольга

Фаритовна

Врач-педиатр

ВГМИ

1985

педиатрия

педиатрия

25.10.14

25.10.19

---


2. Детская хирургия

1

Жуков Виталий Сергеевич

врач детский хирург

Хабаровский ГМИ

1969

педиатрия

детская урологи-андрология

05.04.16

05.04.21

высшая

11.12.22

Неврология

1

Демьянчук

Елена

Никифоровна

Врач-невролог

ВМИ

1975

педиатрия

неврология

30.12.14


30.12.19

Высшая

30.05.21

2

Шмакова Виктория Борисовна

Врач-невролог

ВГМИ

1996

врач-педиатр


неврология

28.12.15


28.12.20

---

3

Пустотина

Надежда

Васильевна

Врач-невролог

ВГМИ

1977

педиатрия

неврология

03.06.13

13.06.18

Высшая

14.10.20

Оториноларингология

1

Комаров Геннадий Дмитриевич

Врач-оториноларинголог

ТГМУ     

2015г.   

лечебное дело

оториноларингология       03.08.17

03.08.22

---

2

Черний

Ирина Николаевна

Врач-оториноларинголог

ВМИ   

 1992      педиатрия

оториноларингология       06.04.16

06.04.21

---

Офтальмология

2

Гребенникова Татьяна Борисовна

Врач-офтальмолог

ВГМИ

1990

педиатрия

офтальмология

14.11.16


14.11.21

---

Эпидемиология

1

Шейко

Ирина Анатольевна

врач-эпидемиолог

ВГМУ

2003

медико-профилактическое дело

Эпидемиология

17.10.15

17.10.20

---

Ультразвуковая диагностика

1

Степанченко Виктория Дмитриевна

Врач УЗД

ВГМИ           1993г.   

 педиатрия

Ультразвуковая диагностика

24.10.15

21.10.20

высшая    06.07.21

2

Морозов Денис Сергеевич

Врач-УЗД

ВГМУ      

1998

лечебное дело

Ультразвуковая диагностика    19.12.16

19.12.21

---

Травматология и ортопедия

1

Галеева Иринис Вильнисовна

Врач травматолог-ортопед

ВГМИ           1988г.

лечебное дело

травматология и ортопедия    07.02.15

07.02.20

---

2

Филатова Ирина Валентиновна

Врач травматолог-ортопед

ВГМИ      

 1987г.

педиатрия

травматология и ортопедия    12.01.13

12.01.18

---

Физиотерапия

1

Литвин

Тамара

Семеновна

Врач - физиотерапевт

ВМИ

1976г.     педиатрия

физиотерапия

15.10.16

15.10.21

---

Клинико-лабораторная диагностика

1

Дмитрикова

Галина

Николаевна

Врач клинико-лабораторной диагностики

ВГМИ

1985

Гигиенист-эпидемиолог

клиническая лабораторная диагностика

11.03.14

11.03.19

Высшая      30.04.19

Организация сестринского дела

1

Кастырина

Любовь

Александровна

Главная медицинская сестра

Каннское медицинское училище

1980

Медицинская сестра

27.05.15

27.05.20

Высшая

22.07.19

3. Сестринское дело в педиатрии

1

Насадюк

Анна

Николаевна

Старшая медицинская сестра ПО

Лесозаводское медицинское училище

1975

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

26.09.19

2

Налойченко

Светлана

Васильевна

Старшая медицинская сестра

ВБМУ

1978

акушерка

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

13.08.18

3

Маркушина Анна Павловна

Старшая медицинская сестра

Курсы Красного Креста

1971

медицинская сестра

----

21.10.22

----

4

Ворожейкина

Нина

Павловна

Медицинская сестра процедурной

ВМУ

1979

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

высшая 09.10.20


5

Евтухова

Анжелика

Анатольевна

Медицинская сестра

ВБМУ

1990

акушерка

Сестринское дело в педиатрии

09.06.15

09.06.20

высшая   26.09.19

6

Еременко Инна Александровна

Медицинская сестра

Медицинское училище г.Партизанск

1999

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

09.06.16

09.06.21

----

7

Зиневич

Галина

Александровна

Медицинская сестра участковая

Курсы красного креста

1972 г

медицинская сестра

---

14.10.19

Высшая

27.07.21

8

Кузьмина

Валентина

Алексеевна

Медицинская сестра

участковая

Прокопьевское медицинское училище

1971

федьдшер

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

13.08.18

9

Куликова

Антонина

Андреевна

Медицинская сестра участковая

Уссурийское медицинское училище

1970

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

15.07.21

10

Козыкина

Валентина

Ивановна

Медицинская сестра участковая

ВБМУ

1987

медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии  14.10.14

14.10.19

Высшая

26.05.19

11

Лидер

Валентина

Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Уссурийское медицинское училище

1982

медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии  24.10.13

24.10.18

Высшая

15.04.19

12

Лалетина

Ольга

Ивановна

Медицинская сестра участковая

Курсы Красного Креста

1966

медицинская сестра

----

21.10.22

Высшая

13.08.18

13

Папенко

Валентина

Александровна

Медицинская сестра

Биробиджанское медицинское училище, 1969

акушерка

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

---

14

Рукосуева

Людмила

Фоминична

Медицинская сестра участковая

Братское медицинское училище

1970

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

10.04.19

15

Суровцева

Тамара

Ильинична

Медицинская сестра участковая

Сызраньское медицинское училище

1964

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

10.04.19

16

Васильева Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

ВБМУ

1983

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

15.12.19

17

Харитонова

Ольга

Александровна

Медицинская сестра участковая

ВБМУ

1985

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

13.08.18

18

Попова Антонина Викторовна

Медицинская сестра

КГБПОУ ВБМК

2017

медицинская сестра

сестринское дело

 27.06.17

27.06.22

---

19

Кузнецова Наталья Сергеевна

Медицинская сестра

Уссурийское медицинское училище

1972

акушерка

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

Высшая

26.05.19

20

Пильгун Зинаида Борисовна

Медицинская сестра

ВБМУ

1985

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии 21.10.17

21.10.22

21.05.19

21

Чикаловец  Мария Петровна

Фельдшер

Кулундинское медицинское училище

1971

фельдшер

Лечебное дело

11.11.14

11.11.19

Высшая 27.04.20

22

Багола

Раиса Иосифовна

Фельдшер

Бершадское медицинское училище

1970

фельдшер

Лечебное дело

07.07.17

07.07.22

---

Физиотерапия

1

Ким Любовь Яковлевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Уссурийское мед.училище ПК  1980г.    фельдшер

физиотерапия

05.02.14

05.02.19

Высшая

22.08.19

Лабораторное дело

1

Мащенко

Татьяна

Владимировна

лаборант

Курсы Красного креста

1971

медицинская сестра

----

19.03.19

----

2

Анисифорова

Лариса Леонидовна

лаборант

ВБМУ

1992

фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

18.03.16

18.03.21

----